В середине 1990-х гг. 42-летняя Моника Левински прославилась благодаря громкому скандалу с участием президента США Билла Клинтона. Однако эта история давно поросла мхом: сегодня Моника успешный психолог и активистка, участвующая в значимых социальных проектах. Один из них был представлен совсем недавно.

В сотрудничестве с сотовым оператором Vodafone Левински запустила приложение #BeStrong Emoji Keyboard, созданное для поддержки тех, кто испытывает унижения и издевательства в Сети (например, от ровесников, одноклассников, подписчиков в соцсетях), сообщает MyJane.

Моника ставит своей целью доказать огромному числу подростков, что они не одиноки в своих страданиях и имеют право на защиту.

Нас приятно поразил образ знаменитости: она вышла к пресс-волу в элегантном черном платье, с чуть небрежно собранными волосами и яркой помадой.

Моника явно занялась собой и за то время, что не появлялась в “большом свете”, привела в порядок фигуру и, возможно, занялась спортом.

У красавицы свежий цвет лица и светящаяся кожа — как у настоящей голливудской звезды.

В своем Twitter активистка не раскрывает никаких секретов красоты, а лишь делится информацией о своих общественных инициативах.

моника л

2016 Vanity Fair Oscar Party - Arrivals

Andy Cohen & SiriusXM Celebrate The Launch Of Cohen's New, Exclusive SiriusXM Channel, Radio Andy, At PHD Rooftop Lounge At The Dream Downtown In New York City

моника л 6

EN_01188545_0077

Ранее сообщалось, что Хиллари Клинтон победила по итогам “супервторника” в США.