Вчера, 30 апреля, в Николаевской области на автодороге Николаев-Парутино-Очаков неподалеку с. Большая Корениха произошло ДТП, в результате которого телесные повреждения получили семь человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Согласно сообщению, 52-летний водитель автомобиля “Форд-Куга”, выехав на полосу встречного движения, совершил боковое столкновение с маршрутным микроавтобусом “Мерседес-Бенс”, в результате чего последний съехал в кювет и перевернулся.

“В аварии были травмированы семь человек. В медицинской помощи нуждались водитель легковушки, два его пассажира – 33-х и 14-ти лет, 33-летний шофер микроавтобуса и граждане, находившиеся в салоне его транспортного средства – 22-х, 10-ти лет и трехлетний ребенок”, – говорится в сообщении полиции.

PM288image001

PM11image002 copy

Начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами).

“Ожидаются результаты медицинских исследований. По предварительным данным, водитель легковушки на момент совершения ДТП находился в состоянии опьянения”, – доложили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Николаеве в центре города ограбили мужчину – добычей нападавших стал миллион гривен.