Депутат Одесского горсовета, бывший исполняющий обязанности заместителя главы Одесской ОГА по вопросам инвестиций и развития Саша Боровик стал главным юридическим консультантом (General Counsel) американской стартап-компании Bio-Signal Group Corp.

Об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook.

Стоит отметить, что компания Bio-Signal находится в Нью-Йорке. Она была создана в 2002 году и занимается изучением биоэлектрических сигналов мозга и возможностью их портативной записи для целей медицинской диагностики.

Боровик будет работать главным юридическим советником (General Counsel).

borovik

Напомним, и. о. заместителя главы Одесской обладминистрации Александр Боровик ушел в отставку. Причиной стал запрет госслужащим иметь какое-либо гражданство, кроме украинского, который содержится в новом законе о госслужбе.

Ранее заместитель главы Одесской облгосадминистрации Саша Боровик намекал о своей отставке. Зная, что с 1 мая вступает в силу закон о госслужащих, Боровик в конце апреля делал политические заявления, а именно, что готов уйти в отставку, если Президент Петр Порошенко не поддержит условия, озвученные ранее Михеилом Саакашвили.