В соцсети Facebook появилось сообщение об уникальной возможности выиграть три автомобиля Mercedes-Benz E63 AMG. Для этого якобы только нужно подписаться на страницу и поделиться постом.

“Это будет первый раз в истории, когда мы в компании Mercedes-Benz предоставим три Удивительные Mercedes-Benz E63 AMG. Трех победителей случайным образом выберем 1 сентября 2016 года. Вы хотите присоединиться к этому удивительному розыгрышу и получить шанс выиграть совершенно новый Mercedes-Benz E63 AMG? Просто следуйте инструкциям ниже, чтобы участвовать в нашем конкурсе: 1) нажмите кнопку “Нравится” и подпишитесь на нашу страницу I Love Mercedes; 2) нажмите кнопку “Поделиться” этим постом; 3) оставьте комментарий: “черный” или “белый”. Всем удачи!”, – идет речь в сообщении.

мерс1

В то же время в официальном представительстве компании в Украине в комментарии #Буквам опровергли подлинность розыгрыша.

В компании призвали с “настороженностью отнестись к публикациям” данного сообщества в соцсети Facebook.

“Оно не является официальным и не имеет никакого отношения к деятельности Mercedes-Benz в Украине. Компания Mercedes-Benz в Украине никогда не разыгрывала автомобили. Надеемся на Ваше понимание и поддержку”, – идет речь в комментарии.

Напомним, ранее в Нацбанке Украины предупредили о росте количества случаев нового вида мошенничества – кражи данных платежной карты при помощи внешних систем интерактивных голосовых ответов (IVR).