Создатели сериала “Игра престолов” уже начали проведение кастинга актеров для съемок седьмого сезона.

Об этом сообщается на Watchers on the Wall, сайте поклонников сериала.

Источникам сайта стало известно также и о том, что в кастинге выбирают двух новых актеров для персонажей из Севера, одной из частей Семи Королевств.

Тем не менее имена и остальные подробности этих персонажей тщательно скрываются, как это делалось и на кастинге в прошлом году.

Первый персонаж — 16-летняя девочка. На роль ищут белокожую актрису с акцентом жителей севера Англии, которая примет участие в “сцене с главными актерами” сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сценаристы «Игры престолов» развенчали догадки поклонников

При этом вторым персонажем значится десятилетний мальчик, который должен появиться в той же сцене, что и девочка с Севера.

Согласно информации на сайте, сцены с этими актерами будут сниматься в сентябре и октябре 2016 года. Также отмечается, что в кастинге вероятно выбирают больше персонажей-детей.

Приводится версия, что, возможно, актеров выбирают на роль для съемок о событиях, произошедших с важными персонажами до начала событий сериала “Игра престолов”.

Ранее сообщалось, что “Игры престолов” продлили на седьмой сезон.

Ранее в Сети были опубликованы 20 новых кадров из шестого сезона культового сериала “Игра престолов”Кроме того, появились три фрагмента из нового сезона “Игры престолов”.

Также сообщалось, что популярный телесериал “Игра престолов” продлили еще на два сезона – седьмой и восьмой.