Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что готов начать жесткую борьбу против своей соперницы Хиллари Клинтон.

Об этом Трамп заявил, выступая перед своими сторонниками в американском городе Колорадо-Спрингс (штат Колорадо), передает Reuters.

Он заявил, что он “снимает перчатки”, тем самым обозначив, что готов к жесткой борьбе.

“Я был любезным (по отношению к Клинтон – ред.), но в ее вчерашнем выступлении было столько лжи. Так что я больше не буду любезным. Я снимаю перчатки. Запомните это: Трамп больше не будет хорошим парнем”, – сказал Трамп, обращаясь к своим сторонникам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трамп и Хиллари: стена с Мексикой, Wi-Fi и оружие для Украины

Он также прокомментировал слова Клинтон, которая заявила, что ни темперамент, ни опыт работы миллиардера не подходят для работы на посту президента США.

“Я считаю, что у меня самый лучший темперамент или по крайне мере один из лучших среди всех, кто когда-либо баллотировался на пост президента… У меня темперамент победителя, я знаю, как выигрывать, а она (Клинтон – ред.) – нет”, – заявил Трамп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Российские связи» Дональда Трампа: издание The Washington Post провело расследование

В ходе выступления сторонники Трампа выкрикивали лозунги с требованием “посадить Хиллари Клинтон”. На это Трамп ответил, что ранее был готов лишь одержать победу над кандидатом от демократов 8 ноября, но теперь готов согласиться с их требованиями.

Напомним, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон лидирует с перевесом в 6 % над своим соперником от Республиканской партии Дональдом Трампом.