На объездной дороге в Виннице произошла масштабная авария: столкнулись молоковоз, ВАЗ 21015, Nissan Qashqai и микроавтобус Volkswagen.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Винницкой области.

В результате ДТП пострадали пять взрослых и пять детей. Все они с травмами разной степени тяжести госпитализированы в больницу.

“В результате столкновения пострадали десять человек, пятеро из них – дети. Все они с травмами разной степени тяжести каретами “скорой помощи ” госпитализированы в больницу. Анкетные данные всех участников ДТП устанавливаются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции”, – идет речь в сообщении.

авар1

авар2

авар3

авар4

Напомним, в ночь на 30 июля в Ровенской области в районе села Грушвица-2 пассажирский микроавтобус Киев – Броды при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania R480: трое людей погибли, еще четверо получили ранения.

Также известно, что два человека получили серьезные травмы в результате дорожно-транспортного происшествия с участием депутата Макаровского районного совета на Окружной дороге Киева. Виновником ДТП стал депутат Евсеенко Матвей Игоревич.

Впоследствии экспертиза подтвердила наличие 1,85 промилле алкоголя в крови депутата Матвея Евсеенко. Сегодня он был задержан в Киеве.