Апелляционный суд Киева перенес на 15:00 среды, 10 августа, рассмотрение жалобы защиты экс-руководителя фракции Партии регионов Александра Ефремова на решение Печерского райсуда о его аресте.

Об этом сообщает “Интерфакс-Украина”.

Соответствующее решение суд принял в понедельник, поскольку только 8 августа к ним поступил полный текст апелляционных жалоб адвокатов Ефремова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ефремов был уверен в безнаказанности, – нардеп

Ранее Печерский районный суд Киева избрал экс-руководителю парламентской фракции Партии регионов Александру Ефремову меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.

Как известно, на заседании в Печерском районном суде Киева обвинение предоставило доказательства вины экс-регионала Александра Ефремова и просит арестовать его на 60 дней.

Как сообщалось, 30 июля председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины в 2010-2014 годах, руководителя Луганской областной организации ПР (с ноября 2005 года) Александра Ефремова задержали по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины в аэропорту Киева.