Народный депутат Украины от БПП Сергей Лещенко прокомментировал факт работы своего помощника Владимира Кадыгроба у экс-депутата “Партии регионов” Ирины Гориной.

Ранее #Буквы обратились с запросом к депутату от БПП Сергею Лещенко с просьбой прокомментировать факт того, что Кадыгроб Владимир Феликсович ранее работал на тещу Олеся Довгого – экс-регионала Ирину Горину.

В своем комментарии Лещенко отметил, следующее:

“Кадыгроб Владимир Феликсович является моим помощником-консультантом на общественных началах. Владимир менее года был помощником-консультантом на общественных началах народного депутата Украины Гориной Ирины Анатольевны, что позволяло ему как специалисту по современному искусству реализовывать культурные проекты. По другой информации советую обратиться к самому Владимиру”.

Стоит отметить, что сам Лещенко неоднократно выступал против деятельности Олеся Довгого, называя его “аферистом” и “мошенником”.

Как известно, подруга народного депутата от БПП Сергея Лещенко Анастасия Топольская собирается выступить с концертом в одном из ночных клубов Москвы и не видит ничего предосудительного в выступлении на территории страны-оккупанта.

Также сообщалось, что нардеп Лещенко признал, факт встречи с российским бизнесменом Константином Григоришиным, который получил украинское гражданство в мае 2016 года, и заявил, что дружит с ним уже 12 лет.