В субботу, 10 сентября, на Гостомельской трассе под Киевом автомобиль Skoda врезался в маршрутку, в результате чего погибли три человека.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

“ДТП произошло сегодня днём – 10.09.2016 под Киевом, на Гостомельской трассе, около 13:30. По предварительным данным, автомобиль Skoda на большой скорости врезался во встречную маршрутку. От сильнейшего удара в легковушке водитель и два пассажира погибли мгновенно”, – говорится в сообщении.

По данным издания, в маршрутке никто не получил серьезных травм.

06f79940f87ab724816dbf7aab842963 L

Напомним, ранее в Дарницком районе Киева произошло ДТП: автобус въехал в торговую палатку. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.

Кроме того, масштабное ДТП произошло утром в четверг, 8 сентября, на автодороге Львов – Рава-Русская между селами Гряда и Грибовичи.

По предварительным данным, ДТП произошло из-за густого тумана. Кроме того, сообщалось о 10 пострадавших в результате ДТП.

Ранее масштабная авария произошла на объездной дороге в Виннице. Тогда столкнулись молоковоз, ВАЗ 21015, Nissan Qashqai и микроавтобус Volkswagen. В результате ДТП пострадали пятеро взрослых и пятеро детей. Все они с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в больницу.