Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил запретить ведущему “95-го квартала” Владимиру Зеленскому выступать в Украине в связи со скандальным выступлением в Юрмале.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Лидер “радикалов” подчеркнул, что при любых обстоятельствах абсолютно недопустимо унижать родную страну.

“Ведущий “95-го квартала” Владимир Зеленский в своем выступлении на фестивале в Юрмале “пошутил” перед зрителями: “Украина напоминает актрису из немецкого фильма для взрослых, то есть готова принять в любом количестве с любой стороны”. Как бы ни было нам сейчас тяжело, какая бы ни была у нас дебильная власть, но унижать родную страну, чтобы посмешить иностранную публику – на это способны только такие продажные шлюхи, как Зеленский. Дегенерат без роду-племени! Рассказывал бы, козел, о своей женщине или о матери так. Надо запретить Зеленскому выступления в Украине. Пусть нищенствует на зарубежных помойках”, – отметил Ляшко.

ляшко21

 

Напомним, в Латвии на фестивале юмора и музыки Made in Ukraina актеры студии “Квартал 95” продемонстрировали пародию на украинскую власть, телеверсию которой украинцы смогли увидеть в субботу вечером, 10 сентября.

В частности, Владимир Зеленский сравнил Украину с “актрисой из немецких фильмов для взрослых”. В то же время пользователи Сети не оценили юмора “Квартала 95” и выразили шквал возмущения.