Во Львове в воскресенье, 23 октября, маршрутный автобус съехал с дороги и столкнулся с деревом, в результате чего пострадали 19 человек.

Об этом сообщает Zaxid.net со ссылкой на пресс-секретаря Главного управления Нацполиции Львовской области Светлану Добровольскую.

“ДТП произошло утром на ул. Зеленой, 292. По предварительным данным, водитель рейсового автобуса “Львов-Романов” не справился с управлением, въехал в дерево”, – рассказала Добровольская.

львов11

В результате столкновения водителя автобуса придавило рулем, поэтому, чтобы его достать из салона, спасателям пришлось срезать кузов.

Как сообщается на сайте горсовета Львова, в медучреждения города госпитализированы 19 человек, пострадавших в ДТП: у двоих человек тяжелые травмы, им проводят операции.

львов12

львов15

львов14

Напомним, ранее в Винницкой области вблизи села Журавное Литинского района грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом сообщением Хмельницкий-Винница. В результате происшествия три человека, которые находились в кабине лесовоза, погибли и два человека пострадали – машинист поезда и его помощник.