Супруга кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа на первых порах иммиграции работала в Америке нелегально.

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на книги учета доходов, предоставленные агентству неизвестными источниками.

По данным издания, словенская модель Мелания, не обладая рабочей визой, заключила 10 модельных контрактов общей стоимостью в 20 тыс. долларов в первое время пребывания в стране. 

Вместе с тем, жена политика неоднократно заявляла, что никогда не нарушала законов США об иммиграции и получила американское гражданство легальным путем.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что американские СМИ относятся к нему предвзято. Он утверждает, что 93 % информационных сообщений о нем негативные.
Порноактриса Джессика Дрейк сообщила, что Дональд Трамп предлагал ей $10 тысяч за секс. Инцидент якобы произошёл в 2006 году, когда миллиардер уже был женат.
Четверо американок обвинили кандидата в президенты США Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Статьи о домогательствах Трампа были опубликованы изданиями The New York Times и Palm Beach Post.