В компании Google Украина презентовали туристический сайт, посвященный Ивано-Франковской области.

Об этом говорится в официальном блоге компании.

“Мы рады представить результаты кампании “Цифровое преобразование Ивано-Франковской области”, которую реализовали Google Украина в сотрудничестве с Ивано-Франковской областной государственной администрацией и Ивано-Франковским городским советом. Основной целью кампании стало повышение инвестиционной и туристической привлекательности Прикарпатья с помощью современных интернет-инструментов”, – говорится в сообщении.

По итогам кампании Google представила туристический сайт “Путешествуй по Ивано-Франковской области”, где собраны данные о лучших местах Прикарпатья для отдыха. Так, на сайте можно найти 3D-туры по различным достопримечательностям и курортам, таким как “Буковель”, “Манявский Скит”, обсерватория на горе Поп Иван, “Скелі Довбуша”.

Кроме того, на сайте собраны фото и видео мест, интересных для туристов.

IFdiscover

Английский исследовательский центр Legatum Institute обнародовал рейтинг самых благоприятных для жизни стран в текущем году.
Аналитики британской исследовательской организации Ipsos MORI обнародовали рейтинг наиболее опасных и безопасных стран для туристического посещения в 2017 году