Известная певица Мадонна, выступая на массовой акции протеста в Вашингтоне обругала избранного президента США Дональда Трампа.

Об этом сообщает Hollywoodreporter.

В ходе выступления певица дважды нецензурно высказалась в адрес Трампа.

 Мадонна продолжила свое выступление песней Express Yourself, слова в которой изменила на ругательства в адрес Трампа.

На акции протеста в Вашингтоне выступил ряд других известных деятелей, в том числе певица Алиша Киз, режиссер Майкл Мур, актриса Скарлетт Йоханссон. 

На улицы европейских столиц вышли тысячи женщин, чтобы присоединиться к “маршу сестер” против нового президента США Дональда Трампа.
В пятницу, 20 января, во время беспорядков в ходе инаугурационных мероприятий в Вашингтоне был сожжен лимузин.
20 января Дональд Джон Трамп  принял присягу в качестве президента Соединенных Штатов Америки.
В результате акций протеста, которые прошли в центре Вашингтона в день инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа, были арестованы более 200 человек, ранены 6 полицейских, а также разбиты автомобили и витрины магазинов.
Президент США Дональд Трамп пообещал построить новую стену на границе с Мексикой и депортировать нелегальных мигрантов, у которых были судимости.
Внешняя политика Соединенных Штатов будет основываться на защите американских интересов и национальной безопасности, а внутренняя – на защите интересов национальной экономики.

20 января президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подошел к Хилари Клинтон и поблагодарил за то, что она пришла на инаугурационный ланч. 
20 января президент США Дональд Трамп совершил свои первые законодательные действия на новом посту.
20 января 45-й президент США Дональд Трамп пообещал, что в период его правления “Исламское государство” будет стерто с лица земли.
20 января Президент Петр Порошенко поздравил Дональда Трампа со вступлением в должность президента США.