Американский диджей, певец, композитор и исполнитель Моби (Moby) выступил с критикой в адрес президента США Дональда Трампа.

Свое мнение он высказал на своей странице в Facebook.

Так, музыкант после того, как “провел выходные со своими друзьями из Вашингтона”, написал следующее:

Российское досье на Трампа является реальным. На 100 %. Его шантажирует российское правительство, и не только за связи с российскими проститутками, но и за гораздо более гнусные вещи.
Администрация Трампа с начала своей работы находится в сговоре с Россией.
Администрация Трампа хочет войны – вероятнее всего, с Ираном. В настоящее время они подвели военные корабли к берегам Ирана.
Правые силы рассматривают возможность свержения Трампа.
Спецслужбы по всему миру, в том числе и в США, ужасаются некомпетентности администрации Трампа, и работают над сбором информации, которая приведет к волне увольнений, а в конечном счете и к импичменту.

moby

Позже Моби опубликовал новую запись, в которой заявил, что он – “просто клоун”, и все это может оказаться неправдой. “Пойду теперь сделаю из воздушных шариков зверей”, – добавил Моби.

moby2

Издание The Federalist составило подборку 16 неправдивых новостей, которые распространялись в СМИ с момента победы Дональда Трампа.
Большая часть жителей США не верит, что избранному президенту США Дональду Трампу помогли победить на президентских выборах иностранные хакеры.
Президент США Дональд Трамп заявил, что не знаком с главой РФ Владимиром Путиным.