Американская певица Бейонсе презентовала новый видеоклип на песню All Night.

Видео, опубликованное накануне на ее официальном YouTube-канале, успело набрать почти 3,5 миллиона просмотров.

В видеоработу продолжительностью более шести минут вошли кадры из личного видеоархива артистки с ее супругом Джей-Зи и дочерью Блю Айви.

Композиция All Night входит в шестой студийный альбом Бейонсе Lemonade, выпущенный лейблами Parkwood Entertainment и Columbia Records 23 апреля 2016 года.

СПРАВКА. Бейонсе – американская R’n’B-певица, актриса и танцовщица. На ее счету шесть студийных альбомов, а также 20 премий Grammy. В 2006 году снялась в главной роли в фильме-адаптации бродвейского мюзикла 1981 года “Девушки мечты”, за который она была номинирована на “Золотой глобус”. В 2004 году Бейонсе запустила семейную линию одежды House of Deréon и подписала контракт с такими брендами, как Pepsi, Tommy Hilfiger, Armani и L’Oréal. В 2010 году журнал Forbes поместил ее на вторую строку в списке 100 самых влиятельных знаменитостей в мире, а журнал Time включил певицу в список 100 самых влиятельных людей мира. В 2009 году журнал Billboard объявил Ноулз самой успешной исполнительницей 2000-х годов и главной радио-исполнительницей десятилетия.

Опубликованный в сентябре видеоклип американской певицы Бейонсе “Hold Up” набрал почти 1,9 млн просмотров за сутки.
Бейонсе вошла в первую десятку самых высокооплачиваемых певиц 2016 года по версии журнала Forbes.