Испанское креативное агентство Officer & Gentleman сняло по заказу порноресурса Pornhub рекламный видеоролик на рождественскую тематику о том, как сайт улучшает настроение одиноким людям в праздничную ночь.

Как сообщает Adweek, новый 90-секундный ролик изображает события в миниатюрном городке, где все люди – одиноки в канун Рождества. Но один за другим они получают один и тот же подарок по электронной почте, который существенно улучшает настроение героев ролика.

На видео можно увидеть девушку, которая опоздала на последний поезд, людей, работающих в рождественскую ночь, а также тех, у кого нет ни друзей, ни близких. Все они в праздничную ночь получают электронные письма с подарком в виде премиум-аккаунта на PornHub.

“После прошлого года, мы решили, что желаем, чтобы наша рождественская кампания стала визитной карточкой праздничных выходных для всей семьи”, – заявил Кори Прайс, вице-президент PornHub.

В прошлом году сайт также выпускал рекламу к Рождеству: ролик, в котором внук решил подарить своему дедушке подарочную карту с подпиской на PornHub, собрал миллионы просмотров на YouTube.

Лондонский аэропорт Хитроу выпустил трогательный рождественский рекламный ролик, в котором пожилые плюшевые медведи летят к внукам.
Нападающий сборной Португалии и мадридского “Реала” Криштиану Роналду снялся в рождественском рекламном ролике по мотивам известного фильма “Один дома”.