Компания Coca-Cola совместно с издателем комиксов Marvel сняли серию из пяти видеороликов, предназначенных для людей, которые будут встречать Новый год в одиночестве.

Об этом пишет The Verge.

Действие фильмов происходит в пустой гостиной в бруклинском таун-хаусе Капитана Америки, доме Тора в Асгарде, в богатых апартаментах Железного человека на Манхэттене, на корабле Стражей Галактики (с малышом Грутом), а также в доме Мисс Марвел в Нью-Джерси.

Следует отметить, что все выше перечисленные локации пусты, в них постоянно горит огонь. Каждое из пяти видео длится по часу

Издание отмечает, что просмотр этих видео сможет стать решением на Новый год для многих людей, отмечающих его в одиночестве. Пяти часов просмотра таких видео хватит на всю новогоднюю ночь.

Испанское креативное агентство Officer & Gentleman сняло по заказу порноресурса Pornhub рекламный видеоролик на рождественскую тематику о том, как сайт улучшает настроение одиноким людям в праздничную ночь.
Лондонский аэропорт Хитроу выпустил трогательный рождественский рекламный ролик, в котором пожилые плюшевые медведи летят к внукам.
Нападающий сборной Португалии и мадридского “Реала” Криштиану Роналду снялся в рождественском рекламном ролике по мотивам известного фильма “Один дома”.