В сети показали первый трейлер украинского фильма “Приключения S Николая”, которая станет главной новогодней историей этого года.

Об этом сообщила пресс-служба Государственного агентства по вопросам кино на своей странице в Facebook.

“Фильм, с которого в этом году начнутся зимние праздники, представляет первый трейлер истории о настоящей жизни Супер Николая и один необычном дне семьи Василенко”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в фильме задействованы Василий Вирастюк в “достаточно загадочном” амплуа и Маша Ефросинина в роли озабоченной мамы, день которой оказался полным неожиданных сюрпризов.

По замыслу создателей, проект трижды менял название. Первое, рабочее название “Декабрьская сказка”, которая содержала акцент на атмосфере зимних праздников, уступила “Приключениям С. Николая” как истории одного из главных героев картины, и наконец стала “Приключениям S Николая”. 

“Я надеюсь и верю, что фильм “Приключения S Николая” сможет прикоснуться к душе каждого, несмотря на возраст. Будет много магии, острого юмора и красивых эффектов. Но главное – это настроение, настроение настоящего новогоднего праздника: когда в семье все хорошо, а вокруг все овеяно гармонией и зимним светом”, – отметил режиссер картины Семен Горов.

Семейная комедия “Приключения S Николая” выйдет в кинотеатральный прокат 13-го декабря 2018 года.

госкино

27 сентября кинокомпания 20th Century Fox обнародовала первый трейлер супергеройской ленты “Люди Икс: Темный Феникс”.
Ранее в сети показали официальный трейлер художественного фильма “Донбасс” режиссера Сергей Лозницы, который представит Украину на престижной международной премии “Оскар-2019”.