Сегодня, 10 октября, украинская певица Татьяна Решетняк, известная под псевдонимом TAYANNA, презентовала новый клип на украиноязычную песню под названием “Фантастична жінка”.

Видео размещено на официальном YouTube-канале певицы.

Видео снимали с помощью трех телефонных камер, операторами которого выступили клипмейкер Алан Бадоев, художник-постановщик Елена Гаджилова и режиссер Дмитрий Дорош.

“Снимая клип с Аланом, я знаю, что это будет совершенно новый для меня экспириенс (впечатление, -ред.), совершенно новые ощущения. На этот раз мне приходилось работать сразу на три камеры. Нужно было чувствовать себя свободной, красивой и достоверной на 360 градусов. Это бесценный опыт, это практически как в жизни. Все мы живем на 360 градусов”, – рассказала TAYANNA.

Стоит отметить, что в первые дни премьеры трек занял лидирующие позиции в украинском iTunes, став абсолютным лидером среди женской половины поклонников певицы.

Это вызвало волну флеш-моба #фантастичнажiнка в социальной сети Instagram.

Кроме того, трек попал во все радио-чарты Украины: NRJ TOP 30 “Лига лучших” на “Нашем Радио”, первые места в хит-парадах “Русское Радио Украина” и многих других.

В клипе TAYANNA предстает в черном купальнике с глубоким вырезом в области груди, который подчеркивает достоинства фигуры певицы.

9 октября в сети обнародовали клип группы [О] на песню “Мушечки”.
Украинская рок-группа Kozak System обнародовала клип на композицию “Мости”.
25 сентября украинская группа KAZKA презентовала долгожданный клип на песню “Плакала”.

СПРАВКА. Татьяна Михайловна Решетняк — украинская певица, бывшая солистка группы “Горячий Шоколад”. Участница конкурса “Голос Страны” и национального отбора Украины на “Евровидение 2017-2018”. В декабре 2017 года TAYANNA на одной из крупнейших украинских музыкальный премий “M1 Music Awards 2017” получила статуэтку в номинации “Прорыв года”.