Американский рэпер T.I. спровоцировал скандал, обнародовав провокационный ролик с двойником жены президента США Мелании Трамп.

Об этом пишет Daily Mail.

Так, рэпер опубликовал в своем Twitter-аккаунте клип-анонс нового альбома “Dime Trap”.

В клипе ведущий передачи новостей сообщает, что Мелания не стала сопровождать президента США Дональда Трампа в его резиденцию Мар-а-Лаго.

После этого T.I., сидящий за столом главы государства, закуривает сигару и перед ним появляется женщина, похожая на Меланию Трамп, в плаще цвета хаки с надписью “Мне все равно, а вам?”.

Затем женщина снимает плащ, и совершенно голая танцует на столе.

Действие происходит якобы в Овальном кабинете Белого дома.

Стоит отметить, что именно в таком наряде Мелания появилась в центре размещения детей нелегальных мигрантов, который находится на границе Техаса и Мексики.

Представительница Мелании Трамп — Стефани Гришэм — назвала видео отвратительным и призвала бойкотировать рэпера.

“Каким образом это считается приемлемым?” – написала она в своем Twitter-аккаунте.

мелания2

мелания3

мелания4

Фото: Daily Mail

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания приехала в Африку с шестидневным визитом. Она встретилась с несколькими политиками и чиновниками, а также посетила Национальный парк Кении. К каждому событию Мелания тщательно выбирала наряды, но из-за солнцезащитного головного убора случился конфуз.
26 апреля первой леди США Мелании Трамп исполнилось 48 лет. Накануне праздника Дональд Трамп написал необычайно нежное для себя письмо, которое разослал членам поддерживающей его организации Trump Make America Great Again Committee.

СПРАВКА. Клиффорд Джозеф Харрис-младший более известный под сценическим именем T.I. или T.I.P. – американский рэпер, актёр и продюсер хип-хоп-музыки.