Известная певица Рианна, считающаяся одной из мировых икон стиля, дала мастер-класс по макияжу.

Видео опубликовано на YouTube-канале Fenty Beauty By Rihanna.

В ролике она показывает, как сделать эффектный зимний макияж в холодных оттенках. Звезда использует для мейк-апа средства из своей новой коллекции Chill Owt, но при желании можно взять за основу косметику других марок в той же палитре.

Певица также посоветовала смелым модницам нанести шиммер (средство для придания коже эффекта загадочного мерцания) не только на скулы, но еще и на уши.

Такой макияж — отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть эффектно на Хэллоуин. Сияющие фиолетовые губы и тени могут стать составляющей образа Снежной королевы или современной русалки.

Видео стало настоящим хитом, собрав за два дня более 350 тысяч просмотров и более 1700 комментариев. Рианна пообещала, что теперь каждый вторник будет давать мастер-классы.

Напомним, на осенней неделе моды в Нью-Йорке певица Рианна презентовала коллекцию нижнего белья Savage x Fenty. В показе участвовали известные модели сестры Белла и Джиджи Хадид, а также беременные модели, так как звезда считает, что любая женщина может быть сексуальной. 
У беременной Слик Вудс начались роды прямо на модном показе. 22-летняя модель дефилировала по подиуму, демонстрируя нижнее белье от дизайнера и певицы Рианны.