Вчера, 21 октября, в Киеве простились с актрисой юмористического проекта “DIZEL-шоу” Мариной Поплавской, которая погибла в ДТП 20 октября. Сегодня же с ней прощаются в Житомире.

Об этом сообщает издание “Информатор”.

Церемония в Киеве состоялась в помещении Международного центра культуры и искусств (МЦКИ) “Октябрьский Дворец”.

Очередь людей, которые хотели возложить цветы и проститься с Мариной Поплавской, растянулась на пару сотен метров. Многие женщины плакали, а мужчины были опечалены и немногословны.

Возложить цветы актрисе, кроме простых жителей Киева, пришли ведущая и актриса Руслана Писанка, автогонщик и журналист Алексей Мочанов, актер и ведущий Сергей Сивохо, шоумен Антон Лирник и актер и звезда КВН Евгений Сморигин. Кроме того, на прощание с Мариной Поплавской пришел министр культуры Украины Евгений Нищук.

Сегодня, 22 октября, в 10:15 катафалк с телом Марины Поплавской в сопровождении кортежа полиции прибыл к зданию Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Кочерги.

Возле театра собралось большое количество местных жителей – как пожилых людей, так и молодежи. В общей сложности проститься с Мариной Поплавской пришли около полутысячи человек. В 10:30 людей начали запускать в здание театра, чтобы они могли почтить память актрисы. Многие люди пришли с цветами, а женщины не могли сдержать слез.

Отпевание Марины пройдет в Кафедральном соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.

киев1

киев2

киев3

киев4

киев5

киев6

киев7

Прощание в Киеве / Фото: “Информатор”

жито1

жито2

жито3

жито4

Прощание в Житомире / Фото: “Информатор”

В Житомире прощаются с актрисой Dizel Show Мариной Поплавской

Опубликовано Информатор Киев Понедельник, 22 октября 2018 г.

Прощание с актрисой Dizel Show Мариной Поплавской в Октябрьском Дворце в Киеве

Опубликовано Информатор Киев Воскресенье, 21 октября 2018 г.

В Киеве прощаются с актрисой Dizel Show Мариной Поплавской

Опубликовано Информатор Киев Воскресенье, 21 октября 2018 г.

Ранее сообщалось, что прощание с актрисой юмористического проекта “DIZEL-шоу” Мариной Поплавской состоится в Киеве и Житомире.
20 октября, в ДТП около села Милая (Киевская область) погибла 46-летняя актриса популярного юмористического проекта “DIZEL-шоу” Марина Поплавская.
Телезвезда прожила 46 лет и запомнилась своим творчеством украинцам и коллегам по цеху.