Алена Савраненко, более известная как рэп-исполнительница Alyona Alyona, презентовала видеоклип на новую песню “Залишаю свій дім”.

Видео опубликовано на YouTube-канале исполнительницы.

В начале клипа она показала своих родителей. Так, певица сидит с ними на кухне и говорит, что покидает свой дом, но всегда будет возвращаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyona Alyona – новое имя в украинском рэпе

“Это мои отец и мама. Я пригласила их принять участие в своем клипе, потому что я буду прощаться с этим городом. И первое место, с которым мне следует попрощаться, это родительский дом. Но это дом, куда я буду всегда возвращаться”, – отметила Alyona Alyona.

В ролике показано, как исполнительница уезжает из города Барышевка Киевской области. Она едет в коляске мотоцикла по родному городу, заезжая по пути в разные места.

В финале ролика певица оказывается в Киеве, в частности, на Крещатике.

В своем Instagram Alyona Alyona сообщила, что это ее последнее видео в этом году.

Стоит отметить, что в комментариях к новому ролику пользователи Сети оставили много восторженных отзывов: “Алена-Алена привет тебе из Одессы, желаю удачи во всем. Очень круто!!! От меня лайки под каждом твоем релизе…браво!!!”; “Ура. Я твои клипы жду больше чем кого бы то ни было”; “Завжди вважав, що українська мова не підходить для репу, так як занадто солов’їна. До цього часу. Дякую Вам. Хай щастить!”; “Просто до мурах 🙂 величезний лайк” и другие.