23 декабря, в воскресенье, украинский рок-музыкант Олег Скрипка и этно-коллектив Le Grand Orchestra отыграли рождественский концерт в терминале “D” международного аэропорта “Борисполь”.

Прямую трансляцию концерта вели со страницы аэропорта в Facebook.

Концерт “Aviaпраздник на чемоданах” был посвящен новогодним и рождественским праздникам. Также его назвали своеобразным “прологом” к концерту Олега Скрипки во “Дворце “Украина”, запланированном на 7 января.

Сцену для выступления установили около новогодней елки аэропорта. Также для гостей праздника установили фотозону с необычными украшениями – золотистыми светящимися самолетами.

Завершуються останні приготування до концерту Олега Скрипки. Усі, кому не вдалося приїхати до нас, зможуть насолоджуватися он-лайн трансляцією на нашій сторінці – початок о 17:00. Не пропустіть!

Опубликовано Міжнародний аеропорт “Бориспіль” Воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Концерт продолжался около часа.

Концерт Олега Скрипки в аеропорту “Бориспіль”

Ви відчуваєте? Все навкруги наповнюється святковим настроєм! ? Привітаємо Олега Скрипку та Le Grand Orchestra! ? Шоу почалося! Ви готові до особливої святкової магії? ?‍♂️ Щиро дякуємо нашим ведучим Евгений Мазур та Лара Мазур, генеральному спонсору заходу – міжнародній компанії Miratech та партнеру концерту – REHAU Ukraine – інженерні cистеми. Окремо дякуємо за головний приз Fly UIA та Travel Professional Group. #KBP_Святкує #ILOVEKBP ?

Опубликовано Міжнародний аеропорт “Бориспіль” Воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Кроме концертной программы, среди присутствующих разыграли призы.

Для тех, у кого в этот день не были запланированы поездки, но было желание попасть на концерт, организовали трансфер с Киева в Борисполь.

Сегодня, 24 декабря, украинцев приглашают прийти на Софийскую площадь (Киев). В 18:00 здесь состоится Рождественский концерт, в ходе которого можно будет посмотреть тематический мюзикл.