Народный депутат  Олег Ляшко в кулуарах ПАСЕ потроллил российскую пропагандистку Ольгу Скабееву.

Видео общения Ляшко опубликовал на своей странице в Facebook.

“В кулуарах ПАСЕ пристала накуренная Скабеева”, – подписал видео Ляшко.

На видео видно, как в кулуарах ПАСЕ Скабеева попыталась спровоцировать Ляшко, но он отказался отвечать на ее вопросы и начал спрашивать о российских военных на Донбассе.

“Что на Донбассе делают российские военные? Нету? Поедьте и посмотрите”, – заявил журналистке Ляшко.

После неудачных попыток задать вопросы про Донбасс Скабеева попыталась узнать ситуацию с выборами в Украине. Она, в частности, пыталась выяснить, какой уровень поддержки у Ляшко, подавшего документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Украины.

Но Ляшко не поддавался на провокации пропагандистки.

“Какое вам это дело?”, – спросил нардеп.

На что Скабеева заявила, что в России следят за предвыборной кампанией.

“Вы же братский народ. Соседнее государство”, – добавила она.

“То, что происходит в Украине – это внутренние дела Украины, а не ваши. Мы за вашей кампанией не следим! Потому, что это вмешательство во внутренние дела страны. И единственное, что нас радует, что ваши рейтинги идут вниз и вниз”, – отметил лидер Радикальной партии.

После чего пропагандистка сменила тему, поинтересовавшись, как Ляшко решает, когда говорить по-русски, а когда по-украински.

“Как мне сердце подсказывает. Сейчас мне сердце подсказывает, что мне нужно пойти, потому что вы накурились. Я не люблю, когда курят”, – ответил нардеп.

В кулуарах ПАРЄ причепилась накурена Скабєєва

Опубліковано Олегом Ляшком Четвер, 24 січня 2019 р.

Ранее Парламентской ассамблее Совета Европы российская пропагандистка Ольга Скабеева пыталась спровоцировать украинских депутатов и мешала работе других журналистов.

Политический комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) поддержал поправки украинской стороны к резолюции относительно ситуации в Керченском проливе.
Вице-спикер Ирина Геращенко первой выступала в ходе дебатов в ПАСЕ относительно резолюции по поводу событий в Азовском море и Керченском проливе, призвав европейских партнеров ввести “Азовский пакет санкций против РФ”.
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла резолюцию о военнопленных украинских моряках и касательно ситуации в Керченском проливе.