Украинская исполнительница Tayanna представила новую песню под названием “Очі”, котаря войдет в альбом “Фантастична жінка”.

Композиция доступна на официальном канале исполнительницы в YouTube.

Сама певица рассказала, что в песне сконцентрировалась энергия сразу же нескольких музыкальных культур – от восточных мотивов до национальных этнических ритмов.

“Это песня о мольфарке (ведьме, – ред.), которая живет в каждой женщине, а ее магия спрятана в глазах”, – рассказала сама певица.

Она отметила, что мужчины часто обращают внимание на женщин “с чертовщинкой в глазах”, потому она решилась рассказать о таковых в своей новой песне.

Как стало известно, саунд-продюсером трека стал Виталий Телезин, который ранее работал над такими композициями артистки, как “Тримай мене” и “Фантастична жінка”.

СПРАВКА. Татьяна Решетняк — украинская певица, экс-солистка группы “Горячий Шоколад”. Участница конкурса “Голос Страны” и национального отбора Украины на “Евровидение 2017-2018”. В декабре 2017 года TAYANNA на одной из крупнейших украинских музыкальный премий “M1 Music Awards 2017” получила статуэтку в номинации “Прорыв года”.

10 октября украинская певица Татьяна Решетняк, известная под псевдонимом TAYANNA, презентовала новый клип на украиноязычную песню под названием “Фантастична жінка”.