Популярная украинская исполнительница Tayanna представила новую песню “Як плакала вона”, которая войдет во второй студийный альбом “Фантастична жінка”.

Прослушать композицию можно на официальном канале певицы.

В описании к аудиозаписи указано, что слова и музыку к синглу написала сама исполнительница, а саунд-продюсером стал Андрей Игнатченко.

Tayanna отметила, что ее новая работа – это история о том, как недосказанность в отношениях может негативно повлиять на взаимопонимание влюбленных.

таяна

Screenshot 5

“Бывает ли у вас такое, что вы ложитесь спать возле любимого, не решив проблему, не рассказав о своей обиде, и тогда вы упорно выдавливаете из себя слезу, чтобы она капнула ему на руку, и, может, тогда он спросит, что случилось. Но мужчина молчит, делает вид, что ничего не происходит, молчит, потому что упрямый и гордый, как и ты. Относитесь ко всему проще. Лучше целуйтесь перед сном и будьте счастливы”, – написала Tayanna в Faceboоk.

По предварительной информации, релиз второго студийного альбома состоится уже этим летом.

СПРАВКА. Татьяна Решетняк — украинская певица, экс-солистка группы “Горячий шоколад”. Участница музыкального шоу “Голос страны” и Национального отбора Украины на “Евровидение” в 2017-2018 гг. В декабре 2017 года TAYANNA на одной из крупнейших украинских музыкальный премий “M1 Music Awards 2017” получила статуэтку в номинации “Прорыв года”.

10 октября украинская певица Татьяна Решетняк, известная под псевдонимом TAYANNA, презентовала новый клип на украиноязычную песню под названием “Фантастична жінка”.
8 февраля украинская исполнительница Tayanna представила новую песню под названием “Очі”, которая войдет в альбом “Фантастична жінка”.