Студия Sony Pictures Entertainment опубликовала новый трейлер фантастического фильма “Люди в черном: Интернэшнл”.

Видео опубликовано на YouTube-канале кинокомпании.

В четвертой части франшизы появятся Тесса Томпсон, Ребекка Фергюсон, Крис Хемсворт, Лиам Нисон и Эмма Томпсон. Главным героям в ролике приходится иметь дело с пугающими и милыми инопланетянами, а также мощным оружием. По сюжету, секретные агенты должны будут вычислить шпиона-инопланетянина в собственной организации.

Men in Black International (“Люди в черном: Международное отделение”) – это спин-офф серии фильмов “Люди в черном”, в котором снимались Уилл Смит и Томми Ли Джонс. 

Хемсворт сыграет Агента Эйч а Томпсон – Агента Эм (по-видимому, отсылка на известный бренд одежды H&M). Действия будут происходить в Лондоне (первые фильмы снимались в Нью-Йорке, а “Люди в черном III” также на мысе Канаверал, штат Флорида).

Смена локаций поможет отличить этот фильм от кроссовера Men in Black/21 Jump Street, над которым сейчас работает компания Sony.

Режиссерское кресло проекта занял Ф. Гэри Грей, автор музыкальных видеоклипов, позже снявший “Форсаж 8”.

Премьера новых “Людей в черном” состоится 14 июня 2019 года.

Вышел трейлер фильма “Куда ты пропала, Бернадетт?”, в котором главную роль сыграла обладательница двух “Оскаров” Кейт Бланшетт.
В Сети обнародован официальный трейлер мистического триллера “Эфир”, который снял известный польский режиссер Кшиштоф Занусси при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.