Народный депутат Украины Светлана Залищук в преддверии внеочередных парламентских выборов записала “гимн 199 округа”, от которого баллотируется в Верховную Раду.

Видео обнародовано на страницах Залищук в соцсетях.

“Тут такое дело… Мы сделали гимн 199 округа. Смотреть всем. Со звуком”, – подписала видеозапись нардеп.

На видео Залищук в компании еще 5 человек исполняет “гимн”. Двое из них играют на музыкальных инструментах – гитаре и баяне, остальные на импровизированных “инструментах”. Например, Залищук в такт песне бьет пластиковой бутылкой по металлическому утюгу.

В песне перечисляются традиционные обещания кандидатов в нардепы (например, относительно повышения зарплат и пенсий или качественных дорог).

Припев звучит следующим образом: “Ми стукаємо-стукаємо в кожну хатку: підтримайте, будь ласка, нашу кандидатку. Як візьмете ви бюлетень до своїх рук – галочку ставте за Світлану Заліщук!”

Залищук1

Тут таке діло… ми зробили гімн #199округу. ДИВИТИСЯ ВСІМ. Зі звуком ? #zasvitlo #вибориchallenge Слова Ivan Marunych

Опубліковано Світланою Заліщук Четвер, 18 липня 2019 р.

Стоит отметить, что внефракционный депутат Верховной Рады Светлана Залищук баллотируется на внеочередных выборах в Раду в мажоритарном округе в Черкасской области (город Жашков). Залищук родом именно из Жашкова.

Залищук2

Фото: Скриншот

  • Ранее Светлана Залищук организовала в родном Жашкове свою штаб-квартиру. “Это наша штаб-квартира, приемная депутата, гостиница для журналистов и друзей, которые заезжают на округ. И еще мы здесь живем: я и женская часть команды. Хата кандидата появилась из-за желания иметь вечером возможность сесть на скамейку под вишней, снять туфли и выпить холодной воды из колодца”, – подписала Залищук фото у калитки приемной.