Команда AGE из Одессы создала платье Omnia 2Go, позволяющее скомбинировать более 20 различных вариантов внешнего вида. При этом за несколько часов на Kickstarter на него удалось собрать 3 тыс. долларов.

Об этом сообщает ain.ua.

Отмечается, что это уже вторая версия платья-трансформера, созданная командой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Журнал Time назвал 25 лучших изобретений 2016 года

Платье-трансофрмер Omnia 2Go состоит из двух частей: двусторонней верхней части и длинной юбки, в подол которой вшит утягивающий шнурок. Такая конструкция, как утверждают создатели, позволяет скомбинировать более 20 разных вариантов внешнего вида.

В отличие от прошлой версии, которая была рассчитана на межсезонье, обновленная модель летняя и сшита из хлопка, полиэстра и эластина.

Она доступна в четырех цветах: бежевом, черном, желтом и белом.

Согласно сообщению, цена Omnia 2Go на Kickstarter стартует с 39 долларов, что на 56 % ниже будущей ритейл-цены в 89 долларов.

Первая модель платья собрала в 10 раз больше необходимого прошлым летом. В целом Omnia 2Go – это 5-я успешная кампания команды одесситов.

18 марта сообщалось, что украинский стартап Senstone, разработавший кулон для перевода голосовых заметок в текст, собрал на Kickstarter 300 тыс. долларов.
10 июня сообщалось, что команда из Одессы создала уникальное платье-трансформер Omnia, собравшее необходимую сумму в 3 тыс.  долларов на Kickstarter в течение двух часов.