Теннисистка Юлия Путинцева, выступающая за Казахстан, раскритиковала своего тренера Романа Кислянского за отказ хлопать после ошибки соперницы.

Видео было опубликовано на YouTube-канале XXXTennis.

В середине первого сета при счете 0:3 Юлия вызвала на корт своего тренера Романа Кислянского и “наехала” на него.

Спортсменке не понравилось, что тренер не поддерживал ее.

“Видео свои дебильные смотришь. Ты вообще, что ли, придурок? Ни разу мне не похлопал, когда я мяч выиграла. Сидишь там видео свои смотришь… Они хлопают, когда я ошибаюсь, — вот и ты начни… Зачем ты сюда приехал? Ухмылку свою дебильную убери”, — сказала Путинцева во время перерыва между геймами.

Встреча Путинцевой и француженки Ализе Корне прошла в понедельник в американском Нью-Хейвене и завершилась поражением 22-летней москвички со счетом 0:6, 0:6.

В Цинциннати (США) завершился матч третьего круга теннисного турнира Western & Southern Open, в котором украинка Элина Свитолина проиграла Юлии Гёргес из Германии.