В президента США Дональда Трампа бросили охапку российских флагов. Инцидент произошел в здании Капитолия, когда Трамп направлялся на ланч с конгрессменами-республиканцами.

Об этом сообщает ВВС.Когда Трамп шел по коридору один из мужчин, находившийся среди журналистов, бросил в его сторону охапку российских флажков и прокричал “Трамп – предатель!”.

При этом триколоры не долетели до президента США, упав на пол рядом с ним, а сам Трамп не обратил на это внимания.

Охрана Капитолия задержала мужчину, им оказался представитель движения “Американцы действуют” Райан Клэйтон.

Американский миллиардер Том Стайер запустил национальную кампанию под названием “Необходимо объявить импичмент”, целью которой является отстранение от власти президента США Дональда Трампа.
15 октября этого года стало известно, что владелец эротического журнала Hustler Ларри Флинт в газете The Washington Post опубликовал объявление, в котором предлагает $10 млн за информацию, которая приведет к импичменту президента США Дональда Трампа. 
В июле конгрессмены Брэд Шерман и Эл Грин от американской Демократической партии выдвинули инициативу об импичменте президенту США Дональду Трампу за создание препятствий расследованию предположительного вмешательства России в выборы 2016 году.