В сети появился первый трейлер фантастического боевика “Рэмпейдж”.

Видео опубликовано на YouTube-канале Warner Bros.

Главную роль в фильме исполнил Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала. Он сыграл приматолога Дэвиса Окойи, изучающего гориллу Джорджа.

По сюжету, вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает обезьяну в огромного монстра. Жертвами эксперимента также становятся лесной волк и крокодил. Гигантские животные оказываются в Чикаго и разрушают город.

Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот. Вдвоем им предстоит прорываться по бесконечному полю боя не только для предотвращения глобальной катастрофы, но и чтобы спасти бесстрашное существо, которое когда-то было другом.

 Режиссером выступил Брэд Пейтон (“Разлом Сан-Андреас”). 

Фильм “Рэмпейдж” основан на классической аркадной игре Rampage, которая изначально вышла в 1986 году на игровых автоматах, а позднее стала хитом на многих платформах. По сюжету игры, трое американцев после научных экспериментов превратились в монстров – гориллу, ящерицу и оборотня, устраивающих разгромы целых городов. Правительство прилагает все усилия, чтобы остановить их. За период с 1997 по 2006 год вышло 4 сиквела оригинальной версии игры. 

Фильм “Рэмпейдж” выйдет в прокат 13 апреля 2018 года.

В сети появился официальный трейлер художественного фильма “Киборги” об обороне Донецкого аэропорта.