Французский рэпер Orelsan представил новый видеоклип под названием “Tout va bien” (“Все в порядке”), который был снят в Киеве.

Об этом пишет Le Figaro.

Видео за несколько дней набрало более 3 миллионов просмотров на YouTube.

В видеоклипе можно увидеть столичные высотки, набережную Днепра и Почтовую площадь, а также ВДНХ. Главными действующими героями в клипе являются сам певец и маленький мальчик. В течение всего клипа они блуждают по улицам столицы и ездят на полицейском авто.

В видео также появляются военные, которые превращаются в конфетти.

В клипе, в частности, поднимаются темы бездомных и домашнего насилия. В последнем куплете звучат следующие слова: “Если люди стреляют друг в друга, то в пулях есть вакцины. А если здания взорвутся, то станут звездами”.

В конце видео мальчик на украинском языке говорит фразу: “Никогда не верь тому, что написано”.

В описании к ролику указывается, что музыку к нему помогал писать бельгийский музыкант Поль Ван Авер, известный под псевдонимом Stromae.

Стоит отметить, что это не первое видео исполнителя, снятое в Киеве. Его клип “Basique” был снят на недостроенном Подольско-Воскресенском мосту.

СПРАВКА. Orelsan – французский рэпер, музыкант, актер и режиссер. Он выпустил три студийных альбома: дебютный “Perdu d’avance” в 2009 году, “Le chant des sirènes” в 2011 году и третий альбом “La fête est finie” в октябре 2017 года. Его иногда сравнивают с известным американским рэпером Эминемом по артистизму и рэп-технике.

Ранее британская певица и актриса Палома Фейт сняла видеоклип на свою песню “Crybaby” в Киеве. Узнаваемыми киевскими локациями в видеоклипе стали Национальная библиотека Украины им. В.И. Вернадского и Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне.
Рекламный ролик о новом дивайсе Apple Watch Series 3 сняли в Киеве на центральном железнодорожном вокзале.
Итальянский бренд Diesel летом текущего года снял рекламную кампанию своей новой коллекции в Киеве.
В июне бренд Lacoste представил новый видеоролик под названием Timeless, один из эпизодов которого был снят в Киеве.