Компания Motorola выпустила “продолжение” рекламного видеоролика Samsung, в котором высмеивались смартфоны iPhone и фанаты Apple.

Об этом пишет Phone Arena.

Так, в начале этого месяца компания Samsung обнародовала насмешливый рекламный ролик, в котором предложила преданным фанатам Apple приобрести смартфон Samsung Galaxy. В видеоролике, который сумел привлечь большое внимание общественности, указываются различные ограничения и недостатки смартфонов iPhone.

Компания Motorola решила померяться креативностью с Samsung и предложила собственное завершение истории.

В подписи к обнародованному в Facebook видео представители Motorola обратились к Samsung. “Нам очень понравилась ваша реклама, но мы считаем, что она не завершена”, – отмечается в сообщении. Motorola видит сюжет продолжения следующим: юноша приходит в гости к своей девушке, чтобы показать видеоролик, на котором они оба весело проводят время, на большом экране только что купленного Galaxy Note8. Но девушку это не особо впечатляет. Она достает свой смартфон Moto Z2 Play Moto и легким движением – прикрепив сменный модуль InstaShare Projector Moto Mod – превращает его в проектор с выводом 70-дюймового изображения.

После этого они оба смотрят этот ролик в большом формате на стене.

В конце видео Motorola явно намекает, что смартфоны Moto Z со сменными моделями Moto Mods являются достойным обновлением последних смартфонов Samsung.

В ноябре компания Apple опубликовала рекламный видеоролик, в котором наглядно продемонстрировала основные преимущества своих профессиональных планшетов iPad Pro перед стандартными компьютерами.