Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал, что Правительство в новом году будет продолжать важные преобразования в социальной и экономической сфере.

Об этом говорится в новогоднем поздравлении Премьера.

“Спасибо всем гражданам, которые своими трудом и талантом, активностью и целеустремленностью меняют нашу страну, верят в ее потенциал и успешный завтрашний день! Особую благодарность выражаю нашим бойцам, которые защищают Родину от внешней агрессии”, – отметил Гройсман.

Гройсман пообещал в новом году продолжить важные и глубинные преобразования в социальной, экономической и других сферах.

“Наша задача – сделать так, чтобы экономический прогресс приводил к улучшению жизни украинцев”, – подчеркнул Премьер.

Гройсман пожелал украинцам удачного года и мирного неба.

“Пусть в украинских домах всегда царит тепло и уют, а сердца переполняются только светлыми и яркими чувствами! Крепкого здоровья, материального благополучия и мирного неба над всей Украиной!”, – говорится в обращении.

З Новим 2018 Роком

Вітаю, дорогі українці! Кожному з вас щиро дякую, що весь 2017 рік ми разом змінювали Україну, робили її кращою, комфортнішою для життя. Бажаю оптимізму, віри у власні сили і в наше майбутнє! Миру, любові та злагоди кожній родині! З Новим Роком!

Опубліковано Volodymyr Groysman 31 грудня 2017 р.

Президент Украины Петр Порошенко в новогоднем поздравлении заявил, что после нескольких лет кризиса, вызванного войной, страна движется к восстановлению и развитию и поблагодарил всех украинцев за достижения Украины в 2017 году.