Британская певица Джорджа Смит сняла в Киеве видеоклип на песню “Let Me Down”.

Ролик опубликован на официальном Youtube-канале исполнительницы.

Песню Джорджа Смит записала в сотрудничестве с британским хип-хоп и грайм-музыкантом Stormzy.

По сюжету клипа, Смит играет роль киллера, который соблазняет танцовщика балета и убивает его, выполнив тем самым задание.

Видеоклип начинается со сцен в Октябрьском дворце, а затем действие переносится на Андреевский спуск, где можно увидеть Театр на Подоле.

Там мужчина протягивает певице сверток и говорит на украинском языке: “Решту отримаєш потім. Цього разу не облажайся”.

Его речь при этом сопровождается английскими субтитрами.

Помимо Октябрьского дворца и Андреевского спуска в видеоклипе также можно увидеть мост на Трухановом острове.

СПРАВКА. Джорджа Смит родилась в Великобритании. Изначально она занималась вокалом в школе, а потом собрала с друзьями группу OGHORSE и начала выпускать собственные треки в Сети. В январе 2016-го Джорджа выложила на SoundCloud первую песню Blue Lights, а впоследствии – A Prince и Where Did I Go, которую заметил рэпер Дрейк. Он связался с начинающей певицей и предложил ей открывать его концерты в Бирмингеме и Лондоне. Уже в марте 2017-го Джорджа Сми записала с Дрейком песню Get It Together для его альбома Morelife.

Английский футболист Дэвид Бекхэм опубликовал рекламный ролик собственного бренда House 99, в котором звучит композиция Sho Z-Pod Duba украинской группы “ДахаБраха”.
Британский певец и автор песен Калум Скотт (Calum Scott) ранее представил новый видеоклип под названием “You Are The Reason”, который был снят в Киеве.