Итальянский дом моды Dolce & Gabbana продемонстрировал на показе “Модная преданность” в Милане новую коллекцию сумочек на дронах. Устройства с аксессуарами вылетали в зал под музыку, а управляли ими из-за кулис.

 Об этом пишет журнал Hollywoodreporter

Чтобы показ прошел успешно, организаторы попросили зрителей выключить на смартфонах Wi-Fi и прекратить раздачу Интернета. Но не все поняли просьбу сразу, поскольку в зале сидели представители большого количества стран и носители самых разных языков.

Прождав около 45 минут, организаторы начали произносить на весь зал никнеймы пользователей, у которых был включен Wi-Fi. Издание The Cut отмечает, что объявляющий имена походил на школьного директора, который отчитывает в своем кабинете школьников за плохое поведение.

Во второй части показа дронов уже не было. Dolce & Gabbana воспользовалась услугами моделей, чтобы показать трендовые платья, юбки, шубы и свитшоты из коллекции осень-зима 2018-2019.

В новых аксессуарах присутствовали явные христианские мотивы, такие как ангелы, дьяволы и позолоченные кресты. Часть вещей из коллекции выполнена с элементами бисероплетения; также присутствуют вставки с ангелами и херувимами.

Фото: Getty Images

В Милане 16 января на Неделе мужской моды свои новые коллекции представили Marni, Moschino, Dsquared2, Armani, Versace, Prada.
Журнал Elle ранее опубликовал лучшие наряды с красной дорожки церемонии вручения премии “Золотой глобус” с 1979 года.