Итальянский бренд Diesel снял в Киеве новый рекламный видеоролик.

Об этом сообщает Vogue.

Локацией для съемок рекламной кампании линейки джинсов стала столовая на территории завода “Кузня на Рыбальском” (ранее “Ленинская кузня”).

В создании видеоролика участвовала команда украинской продакшн-компании Radioaktive Film.

Главные роли в ролике исполнили украинские модели Александра Попруга и Виктория Рогальчук.

По сюжету парень после череды неудачных свиданий вслепую просто сбегает от новой девушки. “Не каждый день идет отлично. JoggJeans, сделаны, чтобы сбежать”, – гласит слоган рекламного видео.

Стоит отметить, что это не первая реклама, которую Diesel снимает в Киеве. Ранее итальянский бренд снял ролик осенне-зимней коллекции Go With The Flaw. Съемки проходили на недостроенном Подольском мосту.

СПРАВКА. Diesel S.p.A. — итальянская дизайнерская компания, а также торговая марка модной одежды и аксессуаров деним-направления. Компания принадлежит основателю Ренцо Россо и находится в городке Мольвене на севере Италии. Diesel входит в холдинг Only the Brave, в который также включаются производственная компания Staff International, бренды Maison Martin Margiela, Viktor & Rolf и другие.

  • В январе итальянский бренд Diesel представил второй видеоролик из рекламной кампании с лозунгом “Go with the flaw” (“Следуй за своими недостатками”), в котором снялась украинская модель Валерия Караман.
  • В июне прошлого года бренд Lacoste представил новый видеоролик под названием Timeless, один из эпизодов которого был снят в Киеве.