Бренд спортивной одежды Nike снял рекламу для новой капсульной коллекции в карьере под Киевом.

Об этом сообщает Dazed. 

Видео вышло под названием “Captured Motion”.

По информации издания, автором короткометражного фильма стал французский режиссер Тибо Греве. Исполнительный продюсер ролика – украинская студия Family Production, которая ранее работала над рекламой Diesel в Киеве.

“В рекламном видео режиссер исследовал потенциал движения в разных визуальных измерениях, а также силу и универсальность коллекции”, – сообщает издание.

Как сообщает NSS Magazine, данную коллекцию создал нью-йоркский дизайнер Мэтью Уильямс. Одежду разрабатывали, внедряя новейшие технологии и тренды. Поэтому особенность стильного наряда стала основой для видео.

Отмечается, что французский визуальный художник и режиссер Тибо Греве показал, как одежда может изменить человека, помочь ему не останавливаться, стимулировать к испытаниям возможностей своего тела.

Презентация мужской и женской коллекции состоится 24 июня на Неделе моды в Париже.

11 мая компания Nike подала патентную заявку на кроссовки, которые в буквальном смысле помогают человеку обуться.
4 февраля всемирно известный спортивный бренд Nike презентовал логотип к эксклюзивной коллекции спортивной одежды для жителей Лондона – LDNR.
29 января Nike в сотрудничестве с американским баскетболистом Полом Джорджем выпустила кроссовки в стилистике игровой консоли PlayStation.