Американская певица Бейонсе и ее супруг рэпер Джей Зи (Jay-Z) выпустили совместный альбом, а также сняли на одну из входящих в него песен видеоклип в Лувре.

Об этом сообщает Billboard.

Альбом под названием “Everything is Love” выпущен дуэтом под псевдонимом The Carters (Картер — это фамилия музыкантов). В него вошли девять композиция. Альбом пока доступен для прослушивания только на стриминг-сервисе Tidal, принадлежащем Джей Зи.

На одну из композиций альбома – песню “Apeshit” – Бейонсе и Джей Зи выпустили совместный клип. Яркое видео, режиссером которого стал Рики Сэз, было снято в парижском Лувре. В кадре, в частности, супруги позируют возле известной картины “Мона Лиза” Леонардо да Винчи.

В начале июня певица Бейонсе и ее муж, рэпер Джей Зи, на совместном концерте в Кардиффе (Уэльс) показали трогательные снимки, где супруги позирует с детьми на руках.
В июле 2017 года известная американская певица Бейонсе опубликовала первый снимок со своими новорожденными близнецами, отпраздновав таким образом месяц со дня их рождения.