1/4 ЧМ-2018: подборка голов и лучших моментов матча Бразилия-Бельгия

Опубликовано: Суббота, 07 июля 2018 12:00

В пятницу, 6 июля, сборная Бельгии в рамках 1/4 финала чемпионата мира-2018 обыграла команду Бразилии со счетом 2:1.

Международная федерация футбола опубликовала подборку голов и лучших моментов матча.

Так, на 13-й минуте матча мяч отскочил от плеча Фернандиньо и влетел в ворота бразильцев. В итоге он был засчитан как автогол. Кроме того, на 31-й минуте второй гол в ворота команлы Бразилии забил Кевин де Брёйне.

Во втором тайме бразильцы сумели активизироваться, забив ответный гол на 76-й минуте. Мяч в ворота сборной Бельгии отправил Ренато Аугусто.

Таким образом, в 1/2 финала бельгийцы сыграют против сборной Франции, которая победила команду Уругвая.

• 3 июля сборная Англии в серии пенальти обыграла Колумбию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018.
  • 3 июля в матче 1/8 финала футбольного Чемпионата мира-2018 сборная Швеции с минимальным счетом 1:0 обыграла команду Швейцарии и вышли в четвертьфинал.
  • 2 июля сборная Бельгии по футболу обыграла Японию в 1/8 финала чемпионата мира по футболу со счетом 3:2.
  • 2 июля сборная Бразилии одержала победу над национальной командой Мексики со счетом 2:0 в матче 1/8 финала чемпионата мира-2018.
  • 1 июля в матче 1/8 финала Чемпионата мира-2018 сборная Хорватии обыграла команду Дании и вышла в четвертьфинал.
  • 1 июля сборная Испании в футбольном поединке в рамках 1/8 финала Чемпионата мира-2018 проиграла команде РФ в серии пенальти и покинула турнир.