Генеральный прокурор Юрий Луценко поздравил украинцев с Днем Независимости и отметил, что гордится тем, что его дети и внуки родились и живут в Украине.

Луценко опубликовал видео с поздравлением на своей странице в Facebook.

Генпрокурор отметил, что верит в будущее Украины и что после сумрака всегда наступает свет.

“Счастлив, что Луценки учатся, работают, воюют и рождаются в Украине. И хотя сейчас нелегко, знаю – после темноты точно будет свет. С праздником, все будет Украина”, – написал он.

Луценко

В ролике он показал всю семью, в том числе и новорожденную внучку, которую назвали Александрой, как и ее отца – Александра Луценко, а также невестку Анастасию и жену – нардепа от Блока Петра Порошенко Ирину Луценко.

В видео он также показал свою библиотеку и “любимца” семьи – бернского зенненхунда Черчиля, которого еще щенком Ирина Луценко подарила мужу на День рождения.

Ранее сообщалось, что супруги политиков, Генпрокурор Юрий Луценко и нардеп Ирина Луценко теперь дедушка и бабушка. Внучку им подарили старший сын Александр и его жена Анастасия.

22 сентября в Генеральной прокуратуре подтвердили присутствие служебных автомобилей ГПУ и сотрудников управления госохраны на праздновании свадьбы сына Генпрокурора Юрия Луценко Александра. Данная мера являлась необходимостью.
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко опубликовал фото своей невестки после свадьбы сына Александра.