Лето близится, а это значит, что самое время подумать о пляже. Какой купальник выбрать, чтобы выглядеть не хуже Ким Кардашьян. #Буквы собрали 10 самых актуальных моделей летнего сезона 2018 года.

1. Одна из самых популярных моделей будущего лета – бандо. Такой купальник отличается отсутствием бретелей на верхней части. Обратите внимание на отделку: бахрома, пайетки, шнуровка и рюши сделают ваш образ по-настоящему ярким и интересным.

1

2

Фото: victoriassecret.com

2. Вторая по популярности модель – холтер. Холтер можно отнести к купальникам в спортивном стиле, здесь лиф достаточно жестко поддерживает грудь, а бретели застегиваются вокруг шеи. В отличие от бандо, в таком купальнике не страшно играть в волейбол и вообще активно проводить время на пляже. Очень выигрышно выглядят холтеры, украшенные геометрическими рисунками, в полоску или горох, с цветочными принтами.

3

4

Фото: elle.com

3. Вот уже который сезон не теряют актуальности слитные купальники. Можете смело выбирать как лаконичные спортивные модели, так и купальники с интересными деталями, например, с оборками, шнуровкой или застежкой спереди. Чтобы визуально удлинить ноги и вытянуть силуэт, остановите свой выбор на купальнике с высокими разрезами в области бедер.

5

Фото: victoriassecret.com

6

Фото: popsugar.com

4. Очень эффектно выглядят купальники на одно плечо – слитные и раздельные. Выбирайте однотонные расцветки или с минимальным рисунком, чтобы ничто не отвлекало внимания от необычного дизайна купальника.

7

Фото: sporteluxe.com

8

Фото: macys.com

5. Еще один подвид слитного купальника – монокини. Эта модель имеет различные вырезы и разрезы, открывающие живот.

9

10

Фото: victoriassecret.com

6. Ретро-бикини набирает актуальность с каждым сезоном. Это модель раздельного купальника с плавками на высокой посадке, при этом лиф можно подобрать любой – от бандо без шлеек до верха бикини. Такой купальник придает образу женственности и визуально делает талию тоньше.

11

12

Фото: victoriassecret.com

7. Беспроигрышный вариант- классическое бикини. По-настоящему роскошно выглядит белый купальник – помните, героиня Урсулы Андресс появляется в таком в одном из эпизодов фильма про Джеймса Бонда?

13

Фото: popsugar.com

14

Фото: victoriassecret.com

8. Мода на 80-е находит отклик и в пляжной одежде. Варианты комбинированных купальников, когда верх и низ отличаются по цвету, например, желтый и красный, сейчас очень актуальны.

15

Фото: sporteluxe.com

9. Оказывается, бохо-стиль возможен и на пляже. Все больше брендов включают в пляжные линейки вязаные купальники.

16

Фото: victoriassecret.com

10. Последний в нашем списке, но один из первых по популярности – бандажный купальник. Такой купальник декорирован элементами бандажа – шнуровками и тесемками. Такая модель одинаково гармонично выглядит как в слитном, так и в раздельном варианте.

17

Фото: sporteluxe.com

18

Фото: victoriassecret.com