Покупка недвижимости – дело ответственное. Найдя идеальный вариант, соответствующий главным критериям – цена и качество, – важно все рационально обустроить. То же самое касается и ремонта в своем жилье. Даже в самой скромной квадратуре можно сохранить открытую площадь, если грамотно подойти к вопросу оптимизации функционального пространства.

Приоритетное значение имеет мебель. Например, тумбы под телевизор стоит посмотреть вот здесь, ведь они полностью меняют представление о том, как можно меблировать квартиру стильно и функционально. А ведь это – далеко не единственный пример дизайнерской мебели, которая прекрасно впишется в любой интерьер.

1

ТОП-4 рекомендаций: как не перегрузить пространство в квартире

Освещение. Стильные и современные интерьеры характеризуются максимальным количеством света. Помимо естественного освещения, далеко не последнюю роль играет и искусственное. Важно просчитать световой поток и температуру света. Чтобы пространство не выглядело нагроможденным, лучше забыть о габаритных люстрах, а вот точечные осветительные приборы и прожекторы будут визуально сделать потолок выше.
Мебель. Количественно, ее определенно не должно быть много. Предпочтение лучше отдать дизайнерской мебели, так как она идеальна с точки зрения сочетания габаритов, форм и цвета. Обратите внимание на дизайнерские тумбы в этом разделе https://cube44.com.ua/dizajnerskie-tumby/ – с их помощью можно обустроить и уютную спальню, и гостевую зону, и даже лаунж-зону, например, на лоджии. Стеллажи, стулья и даже диваны – выбирать можно как по-отдельности, так и брать всю коллекцию, чтобы органично сформировать наполняемость жилплощади.
Цвет. Изобилие оттенков удешевляют интерьер. Актуальны сейчас пастельные тона. Материал – плотные ткани с лаконичной текстурой. Палитра оттенков может быть любой, но желательно, чтобы все элементы перекликались между собой и гармонично дополняли друг друга, сливались в единый симбиоз. Такой подход подарит ощущение внутренней гармонии и абсолютного комфорта.
Стилистика. На пике популярности – лофт. Этот стиль предполагает огромное количество света, максимально расширенное пространство и очень стильную мебель. Промышленная отделка в альянсе с модными предметами мебели приходится по душе многим. Не меньшей популярностью пользуется и минимализм. Для реализации такого интерьера тоже подойдут товары мастерской дизайнерской мебели Cube44.

2

Выбирая мебель, покупатель инвестирует средства в личный комфорт. Экономить в данном случае не имеет смысла, ведь продуманная до мелочей дизайнерская мебель прослужит далеко не один и не два года. Дизайнеры-конструкторы скрупулезно прорабатывают все детали, поэтому габариты, цвет, материалы и прочие параметры учтены, все реализовано в лучшем виде. Отдав предпочтение готовой коллекции, жилплощадь наполнится гармонией и уютом, а драгоценные квадратные метры будут визуально казаться более просторными.