19 ноября в Киеве пройдет Украинский бизнес форум, на котором посетители смогут получить максимум информации от ведущих спикеров Национального банка Украины, Министерства финансов, руководителей компаний из Черногории, Кипра и Польши, экспертов из Crowe LF, PwC, Law Guide, Integrites, Eurofast.

На форуме можно будет узнать:

О бизнесе и инвестировании в Европе: особенности работы с европейскими компаниями, инвестиции в Черногорию, торговля ценными бумагами через Кипр и доступ к европейским рынкам через Польшу.

О деофшоризации и работе с нерезидентами: как бизнесу разных направлений структурироваться в современных условиях, эффективная работа с нерезидентами – на что обратить внимание, “черные списки” Евросоюза, ТЦО (трансферное ценообразование).

О счетах в иностранных банках: ситуация с латвийскими и кипрскими банками, возможные альтернативы, счета в банках не Европейского союза, источник происхождения средств.

О налогах, валютном регулировании, трансфертном ценообразовании, криптовалютах: налог на выведенный капитал, валютная либерализация – ближайшие шаги НБУ, налоговое планирование в ТЦО и статус криптовалюты как средства платежа в Украине.

Стоимость участия: 3000 грн. 

*промокод на скидку 30 % от “Буквы” – “BUK30”.

3

Более подробную информацию можно узнать на сайте – https://ubf.international/.

А зарегистрироваться можно по телефону +38096-194-66-29 или электронной почте [email protected]