Что такое батареи? Это элемент отопления, который предназначен для обогрева помещений. И если где-нибудь на складе можно, не задумываясь над дизайном, установить обычный радиатор, для жилых помещений и офисов такой вариант не подходит. Ведь хочется, чтобы все было гармонично и соответствовало стилистике интерьера. В таком случае придется чем-то прикрывать неказистые батареи, которые совершенно не вписываются в общую концепцию. Но даже маскировка не всегда актуальна. И как тогда поступить? Отказаться от тепла и уюта? Такая жертва ни к чему! Ведь всегда можно найти другой выход и заказать дизайнерские батареи отопления тут https://betatherm.com.ua/dizajnerskie-radiatory/. Это больше, чем просто радиаторы, которые отлично выполняют возложенную на них функцию. Такой отопительный прибор можно смело использовать как элемент декора!

Ассортимент, который достоин восхищения

Для каждого помещения требуется подобрать отопительный радиатор с учетом всех нюансов. Раньше батареи выбирали по количеству секций, необходимых для достаточного обогрева площади посещения. Сегодня же можно обращать внимание и на другие моменты:

горизонтальные или вертикальные;
габариты;
тепловая мощность;
палитра цветов;
дизайн.

Хотите, чтобы отопительный элемент стан настоящей изюминкой вашей квартиры? Если вас интересуют эксклюзивные радиаторы Киев, то здесь есть именно то, что вам нужно! Для данной модели характерны:

элегантность;
стиль;
горизонтальный и вертикальный тип;
выбор размеров;
разнообразие палитры;
возможность структурированной покраски.

Стоит отметить, что стильный и красивый дизайн не влияет на функциональность радиаторов. Они полностью соответствуют требованиям, внося в помещения комфорт, тепло и уют.

радиаторы

Учитывая широкий ассортимент, представленный компанией Betatherm, каждый может подобрать модель, которая гармонично впишется в любой интерьерный стиль:

хай-тек;
модерн;
классика;
лофт;
техно и так далее.

Кроме оригинального дизайна и возможности использовать такой вид радиаторов в качестве декоративного элемента, они имеют ряд других преимуществ:

простота монтажа;
функциональность;
высокая теплоотдача;
возможность установки в местах, где обычные радиаторы не встанут (узкие колонны, у панорамных окон и т. д.);
идеальное соотношение цены и качества.

радиаторы

Чтобы подобрать для своей комнаты или офиса дизайнерскую батарею, которая не только будет гармонировать со стилистикой помещения, но и соответствовать всем необходимым параметрам, вы можете обратиться к менеджерам компании Betatherm. Они всегда помогут принять правильное решение, чтобы вы могли наслаждаться изысканным интерьером и уютом.