В пятницу, 21 декабря, на территории Печерского ландшафтного парка при поддержке КО “Киевзеленстрой” Grand Event превратит Певческое поле в уникальную новогоднюю сказку: кКоролевство из апельсиновых и лимонных замков.

Давно Вы были в гостях у Гарри Поттера? Мечтали посетить владения Алладина или попасть в башню Рапунцель? Возможно, хотели проведать Робин Гуда и побывать в крепости тамплиеров? Все эти дома сказочных фантастических героев высотой от 3 до 5 метров с более чем 120 тонн фруктов, ждать вас.

“Наш креативный коллектив любит создавать и удивлять жителей и гостей столицы оригинальными и современными идеями, подтверждается многими выставками на Певческом поле, новыми парками и скверами. На этот раз перед нами стояла задача воссоздать то особенно изысканное и захватывающее – то, что подарит сказочное настроение, море незабываемых и ярких эмоций. Нам хотелось, чтобы люди почувствовали радостную атмосферу праздника, и благодаря команде Grand Event удалось отыскать среди мировых развлекательных мероприятий такую ​​увлекательную идею и воплотить ее. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в эту волну феерических впечатлений и развлечений”, – заявила и. о. генерального директора КО “Киевзеленстрой” Наталья Белоусова.

“Все помнят ощущение праздника, когда родители приносили под елку мандарины и апельсины? Мы решили приумножить это ощущение и подарить его всем, кто посетит нас. Это замечательная идея для фестиваля, которая уже завоевала популярность в Австралии, Франции и Турции”, – расказал руководитель компании-оператора Певческого поля Grand Event Денис Погорелко.

POSTER CITRUS A3

По словам Дениса, это не единственная изюминка, которая ждет посетителей выставки.

В программе уникального новогоднего фестиваля: ледяные композиции, цитрусовая елка, входящие лимонные арки, резиденция цитрусового Деда Мороза, новогодняя почта пожеланий и сувенирные лавки. И, конечно же, любимые новогодние развлечения всех детей и взрослых – сноутюбинг горки.

Открытие: 21 декабря в 13.00

Адрес: ул. Лаврская, 33 (15 минут от метро “Арсенальная”).

Аккредитация СМИ обязательна: 096 287 4636 (Дарья), 099389 2162 (Анастасия) и [email protected]